Таблица по истории 8 класс индустриальные революции:достижения и проблемы:направления и примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картель объединение, при котором сохраняется производственная и коммерческая самостоятельность предприятий, но определяются единые цены и делятся рынки сбыта Синдикатобъединение, занимающееся совместным сбытом продукции Трестполное объединение предприятий, утрата коммерческой и производственной самостоятельности Концернобъединение трестов или предприятий, зависящих от какой-либо монополистической группы