Таблица по истории 8 класс:Первая колонка( 1)Название программы документа (2)Участн?

Таблица по истории 8 класс:Первая колонка( 1)Название программы документа (2)Участн??ки (3)Власть,форма правления (4)Крепостное право Вторая колонка:Южное общество. Третья колонка :Северное общество .СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северное общество: 1. Конституция. 2. Муравьев, Трубецкой, Тургенев, Рылеев, Оболенский. 3. Конституционная монархия. Федеративное устройство. 4. Отмена крепостного права. Южное общество: 1. Русская правда. 2. Пестель, Болконский, Муравьев-Апостол. 3. Республика. Унитарное устройство. 4. Отмена крепостного права.