Таблица по теме дыхание растений              фотосинтез и дыхание сравнительные признаки       фотосинтез        дыхание1.поглощаемый газ2.выделяемый газ3.необходимость света4.трата или образование органических веществ5.выделе...

Таблица по теме дыхание растений               фотосинтез и дыхание сравнительные признаки       фотосинтез        дыхание 1.поглощаемый газ 2.выделяемый газ 3.необходимость света 4.трата или образование органических веществ 5.выделение или поглощение энергии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кислород 2.Кислород 3.Если не будет света,не будет хлорофилла,так как он образуется на свету. 4.в зависимости от поступления воды,миниральных и органических веществ 5.это не знаю