Таблица по тундре: 1.географическое положение 2.климат 3.растительный мир 4.животный мир 5.деятельность человека 6.экологические проблемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гп: Побережье морей Северного Ледовитого океана Климат: Суровый,зима долгая,холодная, Лето:короткое,холодное (+5,+10)  Растительность: Мхи,лишайники,кустарники(береза,ива) ягоды: птичий базар  Животные: Северные олени,кит,песец Деятельность человека: Рыболовство,оленеводство Экологические проблемы: Браконьерство :)