Таблица пять колонок: 1) название отряда. 2) строение ротового аппарата. 3) особенности крыльев. 4) тип развития. 5) представители отряда всего 7 насекомых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)тараканообразные 2)грызущего типа  3)плотные надкрылья, под ними перепончатые крылья, в покое сложены 4) превращение неполное   5)черный таракан,  рыжий таракан, богомол 1)прямокрыдые 2) грызущего типа 3) надкрылья плотные, кожистые с хорошим жилкованием, крылья широкие, веерообразные с жилками 4) неолное превращение 5) кузнечик, саранча, кобылка степная, цикады 1) чешуекрылые 2) грызущего , сосущего (хоботок бабочек), у некоторых редуцирован (моль) 3)большие, перепончатые с большим количеством жилок, покрыты чешуйками 4) полное превращение 5) махаон, капустница, моль, бражник, , парусник, пяденица 1) жесткокрылые 2) грызущего типа 3) надкрылья жесткие, хитиновые, крылья перепончатые 4) полное превращение 5) жук-плавунец, божья коровка, жук-олень 1) стрекозы 2) грызущего типа 3) две пары крыльев одинаковые или различные по парам по форме 4) полное превращение 5)  разные виды стрекоз