Таблица Равнины 1. высота 2. средняя высота в метрах. 3. Материк. Амазонская низменность Восточно Европейская равнина Западно-сибирская равнина Среднесибирское пл-е Аравийское пл-е Пл-е Декан Индогангская низменность Великая Ки...

Таблица Равнины 1. высота 2. средняя высота в метрах. 3. Материк. Амазонская низменность Восточно Европейская равнина Западно-сибирская равнина Среднесибирское пл-е Аравийское пл-е Пл-е Декан Индогангская низменность Великая Китайская равнина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амазонская низменность (Высоты в среднем от 10 до 120 метров, Южная Америка) Восточно-Европейская равнина (Состоит из возвышенностей с высотами 200—300 м над уровнем моря и низменностей, Средняя высота равнины — 170 м, Евразия) Западно-Сибирская равнина (средняя высота — 140-150 м, Евразия) Среднесибирское плоскогорье (Средняя высота плоскогорья 500—700 м, Евразия) Аравийское плоскогорье (Средняя высота 500-1300 м, Азия) Плоскогорье Декан (Средняя высота 300-900 м, Азия) Индо-Ганская низменность (Максимальная высота до 270 м, Азия) Великая Китайская равнина (Высоты не более 100 м, Азия)