Таблица содержит следующие данные об учениках школы: фамилия, возраст и рост ученика. Кто из учеников может заниматься в баскетбольной секции, если туда принимают детей с ростом не менее 160 см? Возраст не должен превышать 13 л...

Таблица содержит следующие данные об учениках школы: фамилия, возраст и рост ученика. Кто из учеников может заниматься в баскетбольной секции, если туда принимают детей с ростом не менее 160 см? Возраст не должен превышать 13 лет. Сколько детей может заниматься в секции? ТАБЛИЦА:Возраст РОСТ ЗАНЯТИЯ В СЕКЦИИ 1,Антонов 13 162 ТУТ ФОРМУЛА ? КОЛИЧЕСТВО ЗАЧИСЛЕННЫХ ДЕТЕЙ: (ТУТ ФОРМУЛА?????????)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение показано в прилагаемом файле. Формула для ячейки E2: =ЕСЛИ(И(C2<=13;D2>=160);"+";"-") Формула для ячейки E7: =СЧЁТЕСЛИ(E2:E6;"+")