Таблица Тело-Вещество-Явление. Тело-капля воды, вещество- вода, явление-дождь. А как ещё можно заполнить таблицу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оо нам тоже такое задали!!!! Тело: Снежинка, Вещество - вода, Явление - Снегопад. Тело: Лампочка, Вещество: стекло, Явление - свечение. Тело: Море, Вещество (вода что-ли) Явление - цунами.