Таблица три столбца и несколько строк. в каждую клетку таблицы списали по натуральному числу так, что сумма всех чисел в первом столбце равна 103, во втором - 97, в третьем - 93, а сумма чисел в каждой строке больше 21, но мень...
Таблица три столбца и несколько строк. в каждую клетку таблицы списали по натуральному числу так, что сумма всех чисел в первом столбце равна 103, во втором - 97, в третьем - 93, а сумма чисел в каждой строке больше 21, но меньше 24. сколько всего в таблице?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложный вопрос..... я даже не знаю..