Так как посредством языка одно лицо передает свои мысли и чувствования другому,то

Так как посредством языка одно лицо передает свои мысли и чувствования другому,тознаки препинания имеют двоякое назначение. Из этого предложения выписать словосочетания и сделать их синтаксический разбор. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посредством (чего?) языка (дополнение, управление), мысли (чьи?) свои (определение, согласование), чувствования (чьи?) свои (определение, согласование), передает (кому?) другому (определение, управление), назначение (какое?) двоякое (определение, согласование), знаки (какие?) препинания (определение, примыкание?- затрудняюсь ответить), имеют (что?) назначения (дополнение, управление).