Такие изменения произошли в России в 1917 году император ....................... отрёкся от престола и страной стало управлять Временное ............................. Но и оно было свергнуто большевиками во главе с ..............

Такие изменения произошли в России в 1917 году император ....................... отрёкся от престола и страной стало управлять Временное ............................. Но и оно было свергнуто большевиками во главе с ..........................?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николай 2, правительство, Лениным.  В России произошла революция.