Такие неблагоприятные климатические явления, как засухи, суховеи и пыльные бури значительно затрудняют хозяйственное освоение территории. Для какой из перечисленных территорий они наиболее характерны? 1)Республика Карелия 2) В...

Такие неблагоприятные климатические явления, как засухи, суховеи и пыльные бури значительно затрудняют хозяйственное освоение территории. Для какой из перечисленных территорий они наиболее характерны? 1)Республика Карелия 2) Вологодская обл 3)Камчатский край 4)Псковская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:  2) в Волгоградской области