Таких машин существует всего три, и они находятся под строжайшей охраной. ( сделать синтаксический разбор предложения) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких(прилагательное) машин(существительное) существует(глагол) всего(местоимение) три(числительное), и(союз) они(местоимение) находятся(глагол) под(предлог) строжайшей(прилагательное) охраной(существительное). (повеств.,невоскл.,слож.,ССП состоит из 2-ух частей: 1:простое,двусост.,распр; 2:простое,двусост.,распр.) (СХЕМУ НЕ ПОМНЮ, но вроде так) [-=],и(-=)