Таким образом необходимо чтобы каждый человек научился ценить и чувствовать сердцем красоту и неповторимость окружающего нас мира природы научился быть человечным В рассказе Ю.Нагибина "Зимний дуб" автор повествует о том как по...

Таким образом необходимо чтобы каждый человек научился ценить и чувствовать сердцем красоту и неповторимость окружающего нас мира природы научился быть человечным В рассказе Ю.Нагибина "Зимний дуб" автор повествует о том как под влиянием красоты старого дерева молодая учительница поняла что учитель должен давать не только знания но и воспитывать в детях любовь к окружающему миру Расставить знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таким образом необходимо , чтобы каждый человек научился ценить и чувствовать сердцем красоту, и неповторимость окружающего нас мира, природы, научился быть человечным.