Таким образом вегетативное размножение осуществляется с помощью_______________________________________________.Новая особь наследует все признаки и свойства___________________________________. срочно пожалуйста..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таким образом вегетативное размножение осуществляется с помощью вегетативных органов или частей материнского организма . Новая особь наследует все признаки и свойства материнского организма .