Таким способом Гай Юлий Цезарь записывал секретные сообщения своим генералам. А что мы написали вам - расшифруете? Хзпрзмыгв Вусфхя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темнейшая ярость открываешь алфавит(желательно чтобы буквы пронумерованы были) и подставляешь вместо каждой буквы ту, что стоит под номером, на три меньше чем исходная буква