Выпиши сначала имена одушевлённые существительные, а потом неодушевлённые. Писатель,богатырь,жаворонок,гитара,забор,шкаф,спица,книга,орех,дятел,кнопка,щенок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одушевлённые-писатель,богатырь,жаворонок,дятел,щенок. Неодушевлённые-гитара,забор,шкаф,спица,книга,орех,кнопка.
Гость
Писатель,богатырь,жаворонок,дятел,щенок,гитара,забор,шкаф,спица,книга,орех,кнопка. Вот и всё! Пользуйся на удовольствие! И пожалуйста!