Такое дело в шк прошли Произведение Гоголя "Мертвые Души" а именно персонажа Ноздрева нам сказали что надо делать Символ на Ноздреву только не фото а что-то похожее помогите заранее благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о том что был человек которую убил женщину и к нему я явились дихи и заставили сидеть 5 дней охронять её гроб на первый было все хорошо на 2 его запугивали на 3 пугали а на 4 чуть не убили а на 5 пришли все духи и убили его