Такое однородные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однородные члены предложения отвечают на один и тоже вопрос и зависят от одного и того же слова. Пример: она гуляла и смеялась. Она ( что делала?) гуляла Она ( что делала?) смеялась гуляла,смеялась- однородные члены предложения
Гость
Однородными называются два или несколько членов предложения, связанных друг с другом сочинительной связью. Н: Миша,Вика и Юля гуляли вместе. (Кто?) Миша,(Кто?) Вика,(Кто?) Юля,это однородные подлежащие.