Такое задание: Нам сказали что бы мы написали письмо Деду Морозу. Учитель будет проверять. Помогите! Фантазия не работает :((
Такое задание:
Нам сказали что бы мы написали письмо Деду Морозу. Учитель будет проверять.
Помогите! Фантазия не работает
:((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хай,Милана!Вот пример:
Дорогой Дедушка Мороз,тебе пишет ..... мне .... лет,я пишы тебе потому,что я очень сильно мечтаю о ...Я надеюсь что ты мне подаришь ...Я буду очень тебе благодарна,ведь ты исполнишь мое желание!До свидания,Дедушка Мороз!
Как то так...