Такой способ решения конфликта, как сотрудничество связан с 1 . Поиском решения, которое примерило бы обе стороны конфликта без ущерба для каждой стороны . 2. Поиск уступок с каждой стороны 3. Односторонними уступками 4. отказ...

Такой способ решения конфликта, как сотрудничество связан с 1 . Поиском решения, которое примерило бы обе стороны конфликта без ущерба для каждой стороны . 2. Поиск уступок с каждой стороны 3. Односторонними уступками 4. отказом от поиска обоюдовыгодного решения конфликта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . Поиском решения, которое примирило бы обе стороны конфликта без ущерба для каждой стороны.
Гость
Такой способ решения конфликта,как сотрудничество связан либо 2 либо 3