Таксономическое описание вида-Картофель обыкновенный и Рожь посевная. Царство- Отдел- Класс- Порядок- Семейство- Род- Вид-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рожь                                            картофель ц.:растения                                  ц.:растения о.:покрытосемянные                   о.:покрытосемянные к.: двудольные                             к.:двудольные п.: злаки                                        п.:послёноцветные с.:мятликовые                              с.: послёновые р.:рожь                                         р.: каротофель в.:рожь повседневная                 в.:картофель обыкноеный