"Талант русского человека- в повести Лескова " Левша"" 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тульский оружейный мастер Левша является главным героем повести "Левша" ("Сказ о тульском косом Левше и о стальной блохе") Лескова. В этой статье представлен цитатный образ и характеристика Левши в повести "Левша" Лескова: описание внешности, характера и личности героя в цитатах