Талгат Монтаев имеет организаторские способности. Неоднократно оказывал помощь школе в организации и проведении различных мероприятий. стиль текста: художественный пцблицистический официально-деловой научный разговорный
Талгат Монтаев имеет организаторские способности. Неоднократно оказывал помощь школе в организации и проведении различных мероприятий.
стиль текста:
художественный
пцблицистический
официально-деловой
научный
разговорный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО ОФИЦИАЛЬНО-ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ (ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕН ФРАГМЕНТ ХАРАКТЕРИСТИКИ)