Талгат Мусабаев во время полета в косиос с 29 января 1998 г. Пробыл в космическом пространстве 4992 часа. Из них 5/832 времени он провел аюв открытым космосе, проводя ремонтные работы на станции "Мир". Сколько часов Талгат Муса...

Талгат Мусабаев во время полета в косиос с 29 января 1998 г. Пробыл в космическом пространстве 4992 часа. Из них 5/832 времени он провел аюв открытым космосе, проводя ремонтные работы на станции "Мир". Сколько часов Талгат Мусабаев провел в открытом космосе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 часов он провел в открытом космосе