Talk about your cross-country trip Where you went who arranged it what things you put in your rucksack what you did eat

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Буду рада вам помочь,но я не уверена в правильности ответа) Если вам нужен перевод,то: Разговор о вашей беговой поездки? Куда вы поехали? Кто организовал ее? Какие вещи вы положили в рюкзак?