Там есть свет и тепло, в каналах течет голубая вода, зреет зерно на полях и растут сладкие финики на пальмах. Но не всякому разрешат жить в том царстве после смерти. Там распоряжается Анубис. Взяв умершего за руку, ведет он его...

Там есть свет и тепло, в каналах течет голубая вода, зреет зерно на полях и растут сладкие финики на пальмах. Но не всякому разрешат жить в том царстве после смерти. Там распоряжается Анубис. Взяв умершего за руку, ведет он его на суд Осириса, который восседает на троне… О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ?Помогите пожалуйста!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идёт о рае) (В Рай хорошие в Ад плохие люди попадают после смерти) но тут Рай
Гость
о жизни после смерти о+ о жизни после смерти царство типа рай