Там, где это возможно, раздели слова линиями для переноса. помогите пожалуйста. : мароз, Юлия, Анна, ручьи, летом, стильный, красивый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во 1-ых пишется не мароз, а мороз, мо-ро-з, Ю-ли-я, Ан-на, ру-чьи, ле-то-м, стиль-ный, краси-вый
Гость
мо-роз;Юлия-для ПЕРЕНОСА разделить НЕ возможно,Анна-Ан-на,ручьи-ручь-и;летом-ле-том,стильный-стиль-ный,сти-льный;красивый-краси-вый,кра-сивый! ЗАПОМНИ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНОСИТЬ ОДНУ БУКВУ ИЛИ ОСТАВЛЯТЬ НА СТРОКЕ!!!