Там где ранее было устье реки,тропа взбирается на гору. 2)куда ни взглянешь,всюду холмы )задание:грамматическую основу..схема..вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа:( в 1-ом предложении )-устье(сущ.), было(гл.) (во 20-ом предложении)-тропа(сущ.),взбирается(гл.) (в 3 предложении)-куда (сущ),ни взглянеш(гл.) ( в 4-ом предложении)-холмы(сущ.),всюду(гл.). У меня могут быть ошибки ! Буть внимателен! Я могу подсказать тубу только это!