Тамара придбала у магазині мисливську рушницю й вирішила випробувати її. Пізно ввечері вона вийшла на ґанок свого будинку й тричі вистрілила у бік садка. Одним із цих пострілів вона поранила хлопця, який повертався додому з роб...

Тамара придбала у магазині мисливську рушницю й вирішила випробувати її. Пізно ввечері вона вийшла на ґанок свого будинку й тричі вистрілила у бік садка. Одним із цих пострілів вона поранила хлопця, який повертався додому з роботи. яке правопорушення вчинила Тамара? яка галузь права врегульовує цю ситуацію і чому? що таке склад злочину і чи можна визначити його елементи у наведеній ситуації? чи відповідає Тамара кримінальній відповідальності і чому? Тамара приобрела в магазине охотничье ружье и решила испытать ее. Поздно вечером она вышла на крыльцо своего дома и трижды выстрелила в сторону сада. Одним из этих выстрелов она ранила парня, который возвращался домой с работы. какое правонарушение совершила Тамара? какая отрасль права регулирует эту ситуацию и почему? что такое состав преступления и можно ли определить его элементы в приведенной ситуации? отвечает Тамара уголовной ответственности и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не умышленное нанесение телесных повреждений и незаконное приобретение огнестрела