Тане 10 лет она в 5 раз младше бабушки на 25 лет младше мамы                             сколько лет бабушке                                                                                                                       ...

Тане 10 лет она в 5 раз младше бабушки на 25 лет младше мамы                             сколько лет бабушке                                                                                                                        на сколько бабушка старше мамы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10*5 = 50 (бабушка) 25+10=35(мама) 60-35=25 (На 25 лет)