Тане 5 лет, мама на 19 лет старше Тани, а папе столько лет, сколько Тане и маме вместе. Поставь вопрос и реши задачу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько лет папе? 1) 5+19=24(л)- маме 2) 5+24=29(л)- папе Ответ: папе 29 лет.
Гость
Таня -5 лет                  } Мама -? на 19 лет .б.  }   всего ? Папа -?---------------------------------стрелка к  всего.     1) 5+19=24(л)- маме 2) 5+24=29(л)- папе   Ответ :29 ЛЕТ  ПАПЕ .(Сколько  лет  папе ?)