Танец теней (сцена в полях Элизиума) из оперы К.В.Глюка "Орфей и Эвридика" в хореографии П. Бауш. 1. Сопоставьте характер музыки и пластику движений танцовщиц (2-3 предложения). 2. Опишите костюмы танцовщиц (1 предложение). Как...

Танец теней (сцена в полях Элизиума) из оперы К.В.Глюка "Орфей и Эвридика" в хореографии П. Бауш. 1. Сопоставьте характер музыки и пластику движений танцовщиц (2-3 предложения). 2. Опишите костюмы танцовщиц (1 предложение). Как вы думаете, правильно ли подобрана ткань для костюмов? Почему? (1 предложение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ткань подобрана подобно ихнему состоянию на данный момент