Решите пожааалуйста!!! В пассажирском поезде 15 вагонов. Из них 0,6 составляют купейные вагоны, остальные-плацкартные. Сколько плацкартных вагонов в пассажирском поезде?А. 10 вагоновВ. 5 вагоновС. 6 вагоновД. 4 вагона

Решите пожааалуйста!!! В пассажирском поезде 15 вагонов. Из них 0,6 составляют купейные вагоны, остальные-плацкартные. Сколько плацкартных вагонов в пассажирском поезде? А. 10 вагонов В. 5 вагонов С. 6 вагонов Д. 4 вагона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15 * 0,6 = 9 купейные 2) 15 - 9 = 6 плацкартные