Таня начертила две прямые линии.На одной прямой она отметила 3 точки,а на другой-5 т

Таня начертила две прямые линии.На одной прямой она отметила 3 точки,а на другой-5 точек.Всего было отмечено 7 точек.Как она это сделала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если провести 2 параллельных прямых то получается 8 точек.исходя из этого прямые не параллельны(пересекаются) и точка пересечения прямых принадлежит обеим прямым будет считаться одной точкой при счете