Танцоры для выступлегия построились в фигуру из 5 рядов. 11 ряду стоят2 человека, а в каждом следующем ряду стоят на 2 человека больше, чем в предыдущем. Сколько танцоров стоит в последнем ряду? Сколько танцоров стоит по всем к...
Танцоры для выступлегия построились в фигуру из 5 рядов. 11 ряду стоят2 человека, а в каждом следующем ряду стоят на 2 человека больше, чем в предыдущем. Сколько танцоров стоит в последнем ряду? Сколько танцоров стоит по всем краям фигуры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на 2 меньше в каждом предыдущем то 2