Таракан пробежал по кухне 50 см в течении 3 с затем ещё 0,7 м за 4 с потом 2 с не двигался затем развернулся и тем же путём вернулся обратно за 3 с определить срнднию скорость

Таракан пробежал по кухне 50 см в течении 3 с затем ещё 0,7 м за 4 с потом 2 с не двигался затем развернулся и тем же путём вернулся обратно за 3 с определить срнднию скорость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общее время: 3 + 4 + 2 + 3 = 12 с общий путь: 50 + 70 + (50 + 70) = 240 см = 2,4 м [latex] v=\frac{l}{t} = \frac{2,4}{12} = 0,2[/latex] м /с Ответ: общая скорость = 0,2 м /c
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы