Тарас Бульба характер рожденный временем 1встреча с сыновьями 2отправление сыновей в зап.сечь3отношение к жене 4отношение к сыновьям 5тарас бульба-кочевой атарман6речь бульба о товариществе7казнь Андрея 8возвращение к жизни пос...

Тарас Бульба характер рожденный временем 1встреча с сыновьями 2отправление сыновей в зап.сечь3отношение к жене 4отношение к сыновьям 5тарас бульба-кочевой атарман6речь бульба о товариществе7казнь Андрея 8возвращение к жизни после тяжёлых ранений9прощание с остапом 10смерть на костре сочинение помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Встречая сыновей Тарас очень удивился что у них одежда в пол и решил посмотреть как они будут бегать в ней и не упадут ли . Но старший сын не выдержал такого издевательства и сказал что если он будет оскорблять их то ему придётся драться с ним