Тарас бульба . Опишите- 1 гордость за сыновей 2 почему Тарас бульба говорил что нет ус светее товарищества 3 почему он был опытным полковником ? 4 описение качеств - суровый , беспощадный 5 почему но не боялся смерти (Тарас бул...
Тарас бульба . Опишите- 1 гордость за сыновей 2 почему Тарас бульба говорил что нет ус светее товарищества 3 почему он был опытным полковником ? 4 описение качеств - суровый , беспощадный 5 почему но не боялся смерти (Тарас бульба)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Он знал что его сыновья не погибнут в бою и будут всегда драться ради своей Родины, он не сомневался в них и поехал с ними в Сечь 4) Он любил свою Родину многого пережил и готов был постоять за неё (за Родину)