"Тарас Бульба" Собрать цитатный материал по образам главных героев (портрет, учеба,отношение к друзьям,к любви,к родителям, характер, поведение в различных ситуациях)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учёба у Андри была для него по его мнению не важной это доказывает то как он относился к не то как он закаповал учебники как збегал с уроков потом он получал от отца но как то расс он по говорил с ним после чего он стал относиться к учебе более лучше