ТАРАС И БУЛЬБА 50 баллов! Сравнить характеры братьев Остапа и Андрия: как братья относятся к учению? как они относятся к товарищам и какие черты характера раскрываются в случае необходимости вынести наказание за провинность? о...

ТАРАС И БУЛЬБА 50 баллов! Сравнить характеры братьев Остапа и Андрия: как братья относятся к учению? как они относятся к товарищам и какие черты характера раскрываются в случае необходимости вынести наказание за провинность? о чем они мечтают? что составляет их внутренние переживания? как братья проявляют себя в бою? как погибают оба брата? какие чувства вызывает их гибель у их отца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап лучше тем что он не предал свою родину и своих родных а Тарасс Бальба правильно застрелил своего сына за его предательство у Остапа душа добрая манеры характер добрый