Татарский срочно 5 класс спросите у друга : во сколько часов он встает утром ; делает ли он зарядку ; во сколько часов начинаются уроки в школе ; во сколько часов заканчиваются уроки; во сколько часов он играет на улице;во скол...

Татарский срочно 5 класс спросите у друга : во сколько часов он встает утром ; делает ли он зарядку ; во сколько часов начинаются уроки в школе ; во сколько часов заканчиваются уроки; во сколько часов он играет на улице;во сколько он ложится спать . помогите даю 32 балла прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты встаешь по утрам? - Иртән син кайчан торасың? Делаешь ли ты зарядку? - Зарядка ясыйсыңмы? Во сколько часов начинаются уроки в школе? - Мәктәптә дәресләр сәгать ничәдә башлана? Во сколько часов кончаются уроки в школе? - Мәктәптә дәресләр сәгать ничәдә бетә? Во сколько часов ты ложишься спать? - Сәгать ничәдә йокларга ятасың?