ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК ! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И +10 БАЛЛОВ. помогите пожалуйста перевести ,у меня не получается правильно : - Айрат, ты очки носишь ? -Айрат, с каких лет ты начал носить очки ? -Айрат, ты долго сидишь перед компьюте...

ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК ! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И +10 БАЛЛОВ. помогите пожалуйста перевести ,у меня не получается правильно : - Айрат, ты очки носишь ? -Айрат, с каких лет ты начал носить очки ? -Айрат, ты долго сидишь перед компьютером ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Айрат син кузлек киясенме? -Айрат, ничэ йэштэн кузлек кия башладын? -Айрат, син озак ултырасынмы компьютер алдында?  Извини за ошибки незнаю как подключать на татарский язык)