Татьяна должна обсудить свою новую идею с директором бухгалтером и програмистом скаждым из них обсуждение длится ровно час известно что деректор занят с 10 до 12 часов бухгалтер приезжает на работу к 10 часам а у програмиста ва...

Татьяна должна обсудить свою новую идею с директором бухгалтером и програмистом скаждым из них обсуждение длится ровно час известно что деректор занят с 10 до 12 часов бухгалтер приезжает на работу к 10 часам а у програмиста важное совещание с 10 до 11 часов при этом татьяна смогла закончить все три обсуждения к 12 часам придя на работу к 9 часам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Татьяна сперва пошла к ди ректору потом к бухгалтеру а потом к программисту