Тающий лед принесли в помещение, температура которого 0 С. Будет ли лед в этом помещении продолжать таять? Объясните почему)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да в случае если в помещении комнатная температура(ну или хотя бы  больше 0 градусов) но если в  помещении температура меньше меньше 0 градусов по Цельсию (холодильная камера например), то лёд будет  кристализоваться (становиться твёрдым) температура плавления/кристализации воды/льда=0 градусов по Цельсию.