Те кто умеют работать в Microsoft Office Excel,помогите пожалуйста с заданием! Опыт работы в Microsoft Office Excel у меня мал,мне учитель дал на дом делать вариант 2,ну я не понял как делать.Те кто понимает и опытен, помогите ...

Те кто умеют работать в Microsoft Office Excel,помогите пожалуйста с заданием! Опыт работы в Microsoft Office Excel у меня мал,мне учитель дал на дом делать вариант 2,ну я не понял как делать.Те кто понимает и опытен, помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извольте. Категории по человечкам, топливу-литражу-стоимости-километражу. И общая смета