Театр не только здание для представлений но и сами спектакли вид искусства.Подумай сколько значений имеет слово театр.Что это слово означает.Найди в предложении синонимы.Определи по словарику значение слова искусство

Театр не только здание для представлений но и сами спектакли вид искусства. Подумай сколько значений имеет слово театр.Что это слово означает.Найди в предложении синонимы.Определи по словарику значение слова искусство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Театр имеет два значения. Театр - здание для представлений; театр - вид искусства. В этом предложении синонимами являются слова: представление и спектакль.