Тебя называют богохульником когда ты подражаешь Богу как чадо возлюбленное?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне еще никто не говорил так, потому что я боюсь АЛЛАХА!!!!
нефиг подражать
как Яспис. . что случилось? Ты уже не Бог, ты только подражаешь? неужели процесс оздоровления идёт? :)
Все мы подражаем Богу ( не путайте с "называем себя Богом" ), потому что Господь самый-самый и всех привлекает. Но подражать-то можем лишь на нашем материальном уровне...
Это ты подражаешь Богу как чадо возлюбленное.