Тебе, наверное, известные имена литературных героев – чистых сыщиков, раскрывшись множеством запутанных дел: Ш.Холмса ; Э. Пуаро.Объясни, почему они всегда сотрудничают с представителями полиции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что без полиции сыщики не узнали бы многих зацепок,и всех тайн,домыслов,частей преступления.Полиция только помогает сыщикам раскрыть преступление,но до конца не доводит.
Гость
взаимодействие и обмен информацией, чтобы представлялась более точная картина преступления, т.к. у сыщиков и у полиции разные методы расследования, в том числе правовые границы.