Тебе, наверное,известны имена литературных героев-частных сыщиков, раскрывших множество запутанных дел :ш. холмса , э. пуаро. объясни почему они всегда сотрудничают с представителями полиции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что они не имеют права арестовывать преступников и предъявлять им обвинения. Они вправе выявить преступника, собрать доказательства, а далее передать официальным представителям государства - полиции.